Пятница, 26.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт  МКОУ СОШ № 5 г.п. Нарткала

Меню сайта
Наш опрос
Какой предмет вы больше любите?
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Золотые медали наших выпускников на чемпионате мира по кикбоксингу
21:26
Золотые медали наших выпускников на чемпионате мира по кикбоксингу

На чемпионате мира по кикбоксингу , который проходил в Ирландии (Дублин) выпускники нашей школы Асатов Саид и Асланов Тамерлан завоевали золотые медали!!! Сердечно поздравляем ребят и их тренера Айдина Саралидзе, который также является учителем физической культуры нашей школы с победой. Желаем дальнейших успехов в спортивной карьере. 

 

 

 

                                  

Просмотров: 430 | Добавил: Lianka555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предлагать вам инновационные подходы, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, заверяя постоянный продолжительность работы и отличные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это создание площади, в где любой аспект преломляет ваш свой моду. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

0
2   [Материал]
Наша бригада опытных исполнителей готова предлагать вам новаторские средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от мороза, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с самыми современными составами, обеспечивая продолжительный срок службы работы и блестящие итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие методы, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный уютный корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где всякий член отражает ваш особенный образ. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

0
1   [Материал]
Наша бригада опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечат прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы занимаемся с последними средствами, сертифицируя продолжительный срок использования и превосходные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это разработка помещения, в где все деталь символизирует ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


МКОУ СОШ № 5 г.п. Нарткала.
Почтовый адрес: 361334, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский муниципальный район, г.п. Нарткала, ул. Пушкина, 76.
Телефоны: (886635) 41492, (886635) 42495. E-mail: soch5nartkala@mail.ru.
Copyright Зухова Л.М. © 2024
Последнее обновление сайта: 13.03.2020
Конструктор сайтов - uCoz