Суббота, 20.04.2024, 03:23

Структура ОУ

Структура образовательного учреждения

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на принципах демократичности, открытости, профессионализма. Деятельность школы регламентируется локальными актами, приказами и распоряжениями директора школы.

В процессе своей деятельности мы используем следующие формы группового участия учителей, родителей и общественности в управлении школой :

• Управляющий совет;
  • Педагогический совет;
  • Общее собрание трудового коллектива;
  • Совет родителей;
  • Совет обучающихся;
  • родительские комитеты классов;
  • методические объединения педагогов.

В структуре организации детского самоуправления выделяется организация клуб старшеклассников.

Основные задачи, определенные образовательной программой школы, реализуются коллективом под руководством следующих  сотрудников:

-         директора школы – Кашироков Р.Р.

-         учебно-воспитательная работа - основная школа - Мидова Н.М.
                                                                  начальная школа –Кушхова Л.М.

-         воспитательная работа – Хаваяшхова М.Ю.

-         психолого-педагогическая служба:

-         психолог – Тамбиева К.Х.

-         социальный педагог –Шогенова З.А.

Информационный центр - библиотека -  Шифадугова З.С.

Финансово-экономическая деятельность – Кодзокова Д.М.

Административно-хозяйственная деятельность – Шогенова З.А.

Секретарь-делопроизводитель – Казаyова З.Х.

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании в РФ» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Структурное подразделение - дошкольный блок МКОУ СОШ № 5 г.п. Нарткала

(передан в оперативное управление 25 мая 2021г.).

Структурное подразделение - Центр образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста.

«  Апрель 2024  »