Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт  МКОУ СОШ № 5 г.п. Нарткала

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Всероссийский мониторинг
16:33
Всероссийский мониторинг

Всероссийский мониторинг

Национальная родительская ассоциация проводит всероссийский мониторинг удовлетворенности качеством дополнительного образования детей. Приглашаем родителей к участию в опросе.

Уважаемые родители! Учитывая высокую социальную значимость проводимого мониторинга, просим Вас принять участие в проводимом анкетировании. Ваше мнение очень важно и может повлиять на улучшение ситуации в области доп.образования, финансирования детских спортивных секций, школ и центров творчества.

Анкетирование проводится в электронном виде до 20 сентября 2016 года 

пройти опрос

 

Общероссийская общественная организация “Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей”

 

 
Просмотров: 383 | Добавил: Lianka555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только предоставят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с современными составами, обеспечивая постоянный продолжительность использования и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это составление пространства, в где всякий аспект символизирует ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

0
2   [Материал]
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предъявить вам прогрессивные системы, которые не только гарантируют устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, сертифицируя долгий запас использования и отличные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный теплый уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это создание территории, в котором каждый деталь отражает ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

0
1   [Материал]
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предлагать вам перспективные методы, которые не только обеспечат устойчивую охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с последними компонентами, гарантируя прочный срок службы эксплуатации и превосходные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие подходы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это постройка поля, в где каждый компонент отражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


МКОУ СОШ № 5 г.п. Нарткала.
Почтовый адрес: 361334, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский муниципальный район, г.п. Нарткала, ул. Пушкина, 76.
Телефоны: (886635) 41492, (886635) 42495. E-mail: soch5nartkala@mail.ru.
Copyright Зухова Л.М. © 2024
Последнее обновление сайта: 13.03.2020
Конструктор сайтов - uCoz