Пятница, 19.04.2024, 01:33

Главная » 2018 » Март » 13 » Первенство КБР по кикбоксингу среди юниоров
Первенство КБР по кикбоксингу среди юниоров

В целях нравственно-патриотического воспитания молодёжи, пропаганды спорта и здорового образа жизни 2 и 3 марта на базе #пятаяшколаНарткала было проведено Первенство КБР по кикбоксингу среди юниоров 2000 -2001 гг. р. и кадетов 2006 - 2010 гг.р. на призы Молодёжной палаты при Парламенте КБР.
Идейными вдохновителями данного проекта стали Хусейн Эркенов и Айдин Саралидзе.
По результатам этих соревнований будет сформирована сборная команда КБР для участия в первенствах СКФО.
К участию в соревнованиях было заявлено около 150 человек.
Учащиеся нашей школы - воспитанники спортивного клуба «Синдика» - своим результатом подтвердили высокий уровень спортивной подготовки :
первые места заняли
Битов Султан 11 класс
Хамгоков Тамерлан 6 кл
Фиров Аслан 5 класс
Зияддинов Ибрагим 5 кл
Вайсалов Радик 4 класс
Семёнов Ислам 3 класс

вторые места заняли
Джафаров Алим 5 класс
Гусейнов Ислам 5 класс

третье место занял Меров Темерлан 4 класс
Кроме того, специальными призами за лучшую технику награждены Зияддинов Ибрагим и Семёнов Ислам, приз зрительских симпатий достался Вайсалову Радику. Выпускникам нашей школы, которые на протяжении ряда лет доказывали свое превосходство на рингах, занимая призовые места на соревнованиях различного уровня, в том числе Всероссийского и Мирового, официально присвоены звания Мастера спорта
Альборову Амиру, Асатову Саиду, Асланову Тамерлану присвоено звание Мастера спорта международного класса! Главная заслуга во всех этих достижениях, конечно же, принадлежит тренеру этих спортменов, у которых впереди блестящее спортивное будущее – тренеру  @aidinsaralidze
                                       </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 698 | Добавил: Lianka555 | Рейтинг: 0.0/0
6   [Материал]
Добрый день!

Помощь в получении частным лицам и сотрудникам учереждений карточек metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть немецких тц МETRO CASH and CARRY: пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие торговые центры METRO CASH&CARRY работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех гипермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ.

Получив карточки метро в одном из гипермаркетов METRO CASH&CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Астрахань, Barnaul, Brjansk, Belgorod, Владимир, Волгоград, Voljskii, Vologda, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ижевск, Irkytsk, Казань, Калининград, Калуга, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Krasnojarsk, Курск, Lipeck, Magnitogorsk, Moscow, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenburg, Orel, Пенза, Perm, Pjatigorsk, Rostov-na-Dony, Ryazan, Самара, St. Petersburg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Сургут, Tver, Тольятти, Томск, Tyla, Тюмень, Ульяновск, Ufa, Cheboksaru, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Симферополь.

5   [Материал]
витамины для потенции у мужчин в аптеке купить

4   [Материал]
железный конь для потенции

3   [Материал]

2   [Материал]
карман двери уаз патриот

1   [Материал]
Каждому талантливому человеку есть что продемонстрировать большой аудитории. Это практические занятия по программированию, урок пения или языка, психологический тренинг, учебная рекомендация. Онлайн трансляция качественного урока заинтересует зрителей и даст возможность заработать хороший доход.
Когда подписчики заплатят? За доступ к уникальной видеотрансляции, право спрашивать тренера и получать ответ. Пользуются хорошим спросом профессиональные ролики с демонстрацией нужных умений, обучающие видео. Формирование и показ ролика доверяют мастерам – тогда результат обеспечен!
http://www.mediamost.net/telemost-pod-klyuch/ - онлайн вебинар

«  Март 2018  »